IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу жене какой-то красивый подарок найти
Яндекс
сообщение Полезная информация для пользователей



Sulikoff
сообщение 4.10.2024, 14:08
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 26.12.2017
Пользователь №: 7908



У моей жены чуть больше чем через месяц день рождения. Причём не просто день рождения, а будет круглая дата. И тут ещё такое дело, что на две недели по работе еду в Питер на стажировку в одну крупную компанию. И я подумал, что подарок мне будет проще найти там. Город таки большой, всего и всякого должно быть гораздо больше. А что в качестве подарка можно было бы оттуда привезти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taniar
сообщение 4.10.2024, 14:24
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 7905



Я когда не знаю, что выбрать, то я просто начинаю шататься по крупным торговым центрам. И по любому где-то что-то приглянется, что где-то внутри меня голос скажет, что вот этому подарку тот или иной человек точно будет рад. Так что пройдитесь по местным таким центрам и что-нибудь да найдёте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ontosha
сообщение 4.10.2024, 15:44
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 26.12.2017
Пользователь №: 7907



Всегда, если не знаете, что брать женщине в подарок, то берите украшение. Это прям железный вариант, с которым никогда не прогадаешь. А если и в украшениях путаетесь, то берите с каким-то камнем, который ей по гороскопу подходит. Женщины этому тоже внимание уделяют. Вот если у неё в ноябре день рождения, то он скорпион. Вот и посмотрите какие камни для скорпиона подходят https://divagold.ru/life/articles/dragotsen...-znaku-zodiaka/. И какие-нибудь украшения с этими камнями там в Питере и присмотрите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mahmud
сообщение 4.10.2024, 15:49
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 26.12.2017
Пользователь №: 7906



Украшения, конечно, вариант отменный. Но сейчас же вышел новый Айфон 16. И если ваша супруга приверженец именно таких телефонов, то почему бы не взять ей новую модель. Они, тем более, раньше как раз в Питере и Москве появляются. Потом уже до нашей провинции доходят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яндекс
сообщение Полезная информация




Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.10.2024, 3:18