IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Детская мебель
Яндекс
сообщение Полезная информация для пользователей



cheresh
сообщение 17.7.2024, 13:46
Сообщение #1


Пользователь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 27.4.2016
Пользователь №: 7722



Всем привет! Раньше была Икея и мне очень нравилась там детская мебель. Но так как она ушла из нашей страны я теперь не знаю где купить хорошую мебель. Нужно обустроить комнату, если знаете хорошую мебель российского производства, то посоветуйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demko12
сообщение 17.7.2024, 22:12
Сообщение #2


Пользователь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 9.5.2015
Пользователь №: 7601



Привет, делайте детскую мебель на заказ. Тем более сейчас очень много компаний, которые действительно производят мебель хорошего качества. Я вам могу порекомендовать обратиться вот в эту компанию https://shtonda-mebel.ru/detskie-premium-klassa/ . У этой компании свое собственное производство, у них современное оборудование. Налажены поставки качественного, безопасного материала для изготовления детской мебели. Вся мебель, которая изготавливается этой компанией стильная, современная и функциональная. По стоимости все адекватно, все зависит от сложности и масштаба изготовления. Самое главное, что она дает гарантию на мебель, доставляет ее и при необходимости может монтировать. Если есть вопросы по качеству мебели, или дизайну, то менеджеры компании с большим удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яндекс
сообщение Полезная информация




Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.9.2024, 13:40