IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите с организацией поездки в Питер
Яндекс
сообщение Полезная информация для пользователей



Mahmud
сообщение 5.8.2024, 13:35
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 26.12.2017
Пользователь №: 7906



Хочу семью свозить в Санкт-Петербург. Поедем своим ходом, хоть немного по пути страну посмотрим. И у меня есть пару вопросов насущных по поводу нашего пребывание там. Что посоветуете посетить в первую очередь, может какие-то экскурсии интересные предложите. И где лучше будет там остановиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ontosha
сообщение 5.8.2024, 13:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 26.12.2017
Пользователь №: 7907



Я думаю, что вам в центр добраться не составит труда. На том же метро от места стоянки доехать можно. На станции Невский проспект или Гостиный двор выходите и можно бродить вдоль и поперек. И увидите все значимые места самого Питера. Из центра ещё можно сесть на метеор и поплыть в тот же Петергоф или Кронштадт, посмотреть там всякие красивые места. Или можно там же у Гостиного двора брать экскурсии по городу. Можете и экскурсии по Неве и каналам Санкт-Петербурга заказать тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/. И вам город с воды покажут. А останавливаться можно как в гостиницах, так и в съемных квартирах, как делали мы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taniar
сообщение 5.8.2024, 13:58
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 7905



На том же метеоре в тот же Петергоф можно не просто добраться и самому всё осматривать. Можно сразу экскурсию взять. И тебя туда-обратно возят и ещё там всё рассказывают и показывают. И в Петергоф первым делом надо обязательно поехать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sulikoff
сообщение 5.8.2024, 14:11
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 26.12.2017
Пользователь №: 7908



Думаю, что примерно вам объяснили, что посетить. А чтобы гурьбой не ездить по метро туда-сюда, то лучше поселиться где-нибудь в центре. Самые дорогие гостиницы на Невском проспекте, конечно. Но можно чуть вглубь центра уйти и там подешевле немного за номер будет. Например, можете рассмотреть в качестве своего пристанища отель у станции метро Достоевская в СПб https://station-hotels.ru/v18/. Это тоже центр и не так далеко от того же Невского проспекта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яндекс
сообщение Полезная информация




Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.9.2024, 21:04