IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Автосалоны Со Скидками
Яндекс
сообщение Полезная информация для пользователей



маша-коша
сообщение 4.9.2011, 14:58
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.9.2011
Пользователь №: 7098



А я автомобиль купила в Москве. не из-за того, что наши владимирские мне не нравятся, просто случайно нарвалась на прикольную программу. В салоне Аншер есть программа то ли "Время-деньги", то ли "30% скидки", уже толком не помню. Но главное там - скидка от реальной стоимости автомобиля. Как я поняла, схема там такая: набираются несколько покупателей на одну модель, салон заказывает эту модель оптом на заводе-изготовителе по заводской цене, перегоняет из в Россию и сразу раздает покупателям-заказчикам. В результате стоимость для нас снижается. Так, при ожидании до 9 мес на 10%, до 12 мес на 15%, до 18 на 20%, до 23 на 25%, до двух лет на 30%. В общем за время ожидания машины ее цена снижается. Если от машины откажешься, то деньги возвращают, и выплачивают проценты из расчёта 7% годовых.
Я сначала думала неликвид распродают, ан нет. там с 20-тью производителями работают и выбор, надо сказать очень широкий. так что не удержалась и подписалась на аншеровское предложение - слишком уж классная замануха.
Но меня другое интересует, почему наши этого не предлагают. Если бы в Москву не съездила, то и не узнала бы об аншере. А если бы у нас во Владимере такое было, то я бы и тут взяла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Яндекс
сообщение Полезная информация





Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:43