IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите
Яндекс
сообщение Полезная информация для пользователей



cheresh
сообщение 2.8.2024, 12:45
Сообщение #1


Пользователь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 27.4.2016
Пользователь №: 7722



Девочки, всем огромный привет! Ремонт квартиры еще в процессе, но вот уже насчет межкомнатных дверей мне нужно уже подумать. Еще никак не могу определиться какие я хочу. Где вы покупаете межкомнатные двери, посоветуйте? Чтобы ценник был невысокий и большой ассортимент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demko12
сообщение 2.8.2024, 13:13
Сообщение #2


Пользователь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 9.5.2015
Пользователь №: 7601



Привет, посмотри здесь. Тут просто огромнейший выбор межкомнатных дверей. Вы точно тут сможете подобрать к своему интерьеру без проблем. Насчет качества не переживайте, качество хорошее, находится на высоком уровне. При чем двери ОКА находятся на доступном уровне для граждан с любым доходом. Можно, например, рассмотреть дверь межкомнатную из массива дуба, ольхи. Если хотите, что-то более бюджетное, то можете рассмотреть вариант массив из сосны. Сосна тоже очень хорошо смотреться, так же древесина долговечная, при этом имеет красивую и ярко выраженную текстуру. Кроме того, из-за обилия смол в структуре, изделия из сосны устойчивы к воздействию влаги. Поэтому двери будут долго служить, даже если вы будете использовать их в помещениях с повышенной влажностью воздуха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яндекс
сообщение Полезная информация




Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.9.2024, 13:22