IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите
Яндекс
сообщение Полезная информация для пользователей



cheresh
сообщение 27.7.2024, 13:50
Сообщение #1


Пользователь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 27.4.2016
Пользователь №: 7722



Всем привет, мы с дочерью, которой 1,7 проходим медосмотр для садика. Всех врачей прошли, остался только педиатр. Очередь к нему очень большая, подскажите можно ли поставить заключение у другого, платного, например, детского врача?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demko12
сообщение 27.7.2024, 17:47
Сообщение #2


Пользователь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 9.5.2015
Пользователь №: 7601



Привет, конечно можно. Мне кажется, даже удобнее если всех врачей вы уже прошли. Если позволите, то я могу рекомендовать вам сеть детских медицинских клиник «Вирилис». Вы тут https://virilisgroup.ru/uslugi-mc/pediatr можете записаться к педиатру в любую клинику. Я обычно записываюсь только в ту, которая находится ближе ко мне. Я не хочу с ребенком, куда-то ехать в другой район. Наоборот, мне нравиться расположение моей клиники буквально через две остановки, можно даже с ребенком прогуляться. Да и врачи в этих клиниках очень хорошие, я вам рекомендую обращаться к педиатрам сюда. Мне нравиться, что у них особенный подход к деткам. Доктора превращают осмотр в увлекательную игру, чтобы малыш не переживал и не плакал. Для этого надевают цветные халаты и предлагают поиграться с медицинскими инструментами. Если малыш все-таки проронил слезу, то стараются его успокоить. В государственной клинике вы такого точно не дождетесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яндекс
сообщение Полезная информация




Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.9.2024, 13:45