IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мне надо дядьку в пансионат определить
Яндекс
сообщение Полезная информация для пользователей



Mahmud
сообщение 28.7.2024, 20:31
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 26.12.2017
Пользователь №: 7906



К сожалению, все мы не молодеем. И вот мой дядька превратился в дряхлого уже старика. И мне надо бы его определить в пансионат какой-то нормальный. А то он человек одинокий и ему нужен нынче присмотр. А то сам только яичницу с трудом приготовить может. Где во Владимире есть приличные заведения для стариков?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sulikoff
сообщение 28.7.2024, 20:49
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 26.12.2017
Пользователь №: 7908



У меня товарищ деда недавно отправлял в дом престарелых, просил меня помочь с перевозкой, так как его машина в ремонте была. И мы в дом престарелых "София" отвозили. Не могу сказать хороший или плохой, но видел название на вывеске.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ontosha
сообщение 28.7.2024, 21:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 26.12.2017
Пользователь №: 7907



По названию трудно определить хороший ли это дом престарелых или нет. Вам бы поездить и посмотреть самому по разным адресам. А там уже выбрать тот пансионат, который вам покажется лучше. Я когда своему отчиму искал, я так и делал. В итоге мне более привлекательным показался во Владимире интернат для престарелых https://dolgozhitel.su/. И отчим там живёт сейчас, всем доволен. Говорит, что условия как пионер-лагере, который с детства помнит, только ещё и от болячек старческих лечат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taniar
сообщение 28.7.2024, 21:10
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 7905



Обратитесь в социальную службу. У них должны быть координаты и контакты всех домов престарелых по области. А дальше да, как советуют выше, поезжайте по адресам, посмотрите, пообщайтесь с персоналом. Потом решите куда лучше поместить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яндекс
сообщение Полезная информация




Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.9.2024, 20:29