IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите
Яндекс
сообщение Полезная информация для пользователей



cheresh
сообщение 4.8.2024, 17:58
Сообщение #1


Пользователь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Регистрация: 27.4.2016
Пользователь №: 7722



Привет. Моей компании срочно нужен подбор респондентов. И я не знаю, в каком агентстве мне искать это. Подскажите мне срочно, время у меня не так и много осталось. Мои коллеги в компании не знают к кому обращаться и сказали мне, чтоб я уточнил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demko12
сообщение 4.8.2024, 19:46
Сообщение #2


Пользователь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: 9.5.2015
Пользователь №: 7601



Приветствую. Если срочно нужно, то могу посоветовать https://rus-opros.com/recruting/. Еще в 2017 году компания разработала систему по подбору респондентов. Компания поставила цель вывода процесса по рекрутингу респондентов на достаточно новый уровень. Нам рекрутинг провели специалисты за один день, там от четырех и пяти дней для поиска сложных групп участников. Вы можете ознакомиться со всеми вопросами на самом сайте агентства. Им доверяют различные крупные компании, как Яндекс, Киви, Авито, Альфа-банк и еще некоторые. Вы также поможете обратиться и написать по проекту на электронную почту или даже позвонить. Ответит руководитель направления. Поэтому рекомендую, специалисты высшего звена. Можно сказать, что это маркетинговое агентство единственное в России, которое осуществляет поиск респондентов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яндекс
сообщение Полезная информация




Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.9.2024, 14:13