Антикварный магазин

Актикварный салон «Золотой свет» реализует предметы старины в большом ассортименте. В каталоге находятся иконы, серебро, бриллианты, фарфор, янтарь, монеты, ордена и многое другое. Где оценить бриллиант – в компании, где работают лучшие эксперты, детально знакомые со своей работой. Сотрудники выполнят экспертизу, после чего назначат точную цену вашей вещи. Все изделия, находящиеся в салоне, наделены удивительной магией и заряжены положительной энергией. Купить или продать вещь, которая представляет собой ценность, может любой. Скупка бриллиантов в Москве выполняется в короткие сроки и по выгодной стоимости.

В коллекции содержатся не только предметы интерьера, но и большой выбор винтажных аксессуаров, украшений на любой вкус и кошелек. Не каждый магазин готов предложить такую разнообразную коллекцию широкого диапазона эпох, направлений. Это находится в салоне. Скупка золота цена остается достаточно высокая, поэтому каждый желающий сможет сдать его и выиграть в цене. Антиквариат можно преподнести в качестве подарка своему близкому человеку либо пополнить свою коллекцию новым экспонатом. Приобретайте то изделие, которое будет вас радовать долгое время, при этом цена будет только расти. Оценка иконы по фото происходит в наиболее удобное для вас время.

Салон предлагает выбрать роскошную старинную мебель в спальню, на кухню, гостиную. Салон считается неповторимым местом, в котором ощущается самобытность прошлого времени. Посетите его для того, чтобы разнообразить свою коллекцию и купить вещь, которую передадите другому поколению. Вы будете уверены в том, что сотрудники антикварной лавки беспристрастно и честно оценят ваш предмет, предложив лучшую стоимость на рынке.