Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "ГАИшный" безпредел!
Владимирский форум автолюбителей - > Авто Владимир > Выскажи свое мнение!
Natalochka
Из всей Владимирской области в г. Радужном самые вредные ГАИшники, хотя мне один раз повезло, удалось убедить их, что я все таки ничего не нарушила, отпустили - прикиньте.
se7en
Цитата(Natalochka @ 16.7.2009, 11:00) *
Из всей Владимирской области в г. Радужном самые вредные ГАИшники, хотя мне один раз повезло, удалось убедить их, что я все таки ничего не нарушила, отпустили - прикиньте.

Если убеждала- значит нарушала? Или нет? А Гаишники люди настроения!!! Как и все другие!
Natalochka
Вот именно - настроения. Но я не нарушала, просто испугать меня хотели, но не вышло.
WooDzy
г. Радужный, сам по себе! Это как бы отдельное государство, начиная от номеров машин заканчивая тех.осмотром, ко всему придираются..есть от туда знакомые, всегда на них жаловались. А друг поехал туда за глав.врачем, так его на кпп не пускали на скорой помощи...уверяли его что нет у них там ни каких глав врачей.
Xam
Цитата(WooDzy @ 22.9.2009, 12:06) *
г. Радужный, сам по себе! Это как бы отдельное государство

У них на КПП заранее записываться надо!
CHAYU
Взятки-вот это беда
GAZ
Цитата(CHAYU @ 5.8.2011, 11:58) *
Взятки-вот это беда

Какая же это беда? большенство дает, чтобы не тратить время чтобы официально заплатить в кассах.
Был бы предусмотрен законодательством штраф на месте? ИМХО Никто бы и взятки не давал.
wisebakub
http://slivideos.info видео лучшее беслпатно фильмы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.