Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые дорогие парковки мира
Владимирский форум автолюбителей - > Авто Владимир > О всем по немножку > Треп
alekc01
Названы самые дорогие парковки мира

Известная консалтинговая компания Colliers International провела исследование стоимости одного парковочного места в 140 центральных деловых районов городов разных стран мира. Оказывается, парковка в столице далеко не самая дорогая: Москва со средней стоимость места 250 долларов в месяц занимает 46 место.

Дороже всего стоянка стоит в фешенебельных районах Лондона – Сити и Уэст-Энд. Там за месяц придется раскошелиться примерно на тысячу долларов. Чуть дешевле парковка стоит Амстердаме, за ним следуют австралийские Сидней, Брисбен и Перт.

Если хотите припарковаться всего на один день, то, по мнению Colliers International, стоит решительно избегать Амстердама: там за сутки придется заплатить аж 71 доллар. Любителям сэкономить на стоянке рекомендуется посетить индийский Ченнаи, где стоимость одного дня парковки не превышает одного доллара.
se7en
Цитата(alekc01 @ 16.7.2009, 16:30) *
Названы самые дорогие парковки мира

Любителям сэкономить на стоянке рекомендуется посетить индийский Ченнаи, где стоимость одного дня парковки не превышает одного доллара.


Только помоему после можно свою машину где то на свалках искать :D
SvetaChexybet
Найдены самые дорогие парковки мира

Консалтинговая компания Colliers International провела исследование, создав рейтинг стоимости парковок среди 140 городов мира. Самая дорогая парковка в деловом квартале была зафиксирована в лондонском Сити - в месяц за стоянку здесь придется отдать больше тысячи долларов США. Второе место в этом рейтинге занимает лондонский же район Уэст Энд 955 долларов в месяц, а третье - Амстердам 805 долларов. Москва оказалась в самом конце списка - на 46-м месте 250 долларов в месяц.
Самая дорогая посуточная парковка - в Амстердаме, где за день стоянки придется заплатить больше 70 долларов. Лондонский Сити занимает лишь второе место 56,68 доллара, а третья позиция досталась Вене 56,62 доллара. Москва занимает 44-е место с показателем 25 долларов в сутки. Столько же, к примеру, придется отдать за парковку в Сан-Франциско.
Самая дешевая суточная стоянка - в Торонто чуть больше 20 долларов и в Сингапуре 21 доллар.
Как говорится в этом исследовании, расчет стоимости парковки в разных странах проводился по разным методикам, а за основу для рейтинга бралась цена стоянки на парковках, расположенных внутри или в непосредственной близости к главным деловым районам каждого города.
se7en
Отличная подборка qip_ax.gif спасибо!
Marat
Да ладно? Вы тоже смотрели видео - http://mycitiesfinest.com/91707-Smeyna-ero...oyu-movoyu.html ?
Aymira
Лучшие видео онлайн - http://colege-scholarships.com/292741-Pizd...nym-planom.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.