Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оборудование Для Иммерсионной Печати
Владимирский форум автолюбителей - > Авто Владимир > Частные объявления > Продам
HotPoint
Продам оборудование для нанесение текстур по технологии иммерсионной печати (Imeris, Aquaprint).



- Позволяет наносить различные текстуры на любые поверхности деталей авто и мото техники, бытовой техники и т.д
Покрытие может наноситься на материалы: Дерево, Пористые сплавы, Плексиглас, Пластмасса, Гипс, Стеклопластик, Металл, Фарфор, Стекло, Резина, Кожа.


Размеры: 1100x550x500

Мощность: 1.5 квт

Напряжение: 220v

Технология иммерсионной печати (Water Transfer Printing), широко используется в различных направлениях стайлинга, во многих прогрессивных странах мира.

Пример покрытия можно посмотреть на этом видео http://youtu.be/Yxr0SrqNMZA


Цена этого оборудование: 45000руб. Другое оборудование вы можете посмотреть на сайте.

По всем вопросам звоните 8 904 063 7550 (Илья), или пишите на email: novotechgroup@mail.ru . Отвечу на все вопросы!
Xam
Цитата(HotPoint @ 1.7.2011, 11:27) *
Продам оборудование для нанесение текстур по технологии иммерсионной печати (Imeris, Aquaprint).

Посмотрел, но ни чего не понял. Заинтересовало qip_ay.gif . Буду вникать.
Обратил внимание, что для дилеров 38000 стоит. rolleyes.gif
Antony_SAP
Цитата(Xam @ 1.7.2011, 23:32) *
Посмотрел, но ни чего не понял. Заинтересовало qip_ay.gif . Буду вникать.
Обратил внимание, что для дилеров 38000 стоит. rolleyes.gif


Да тут ничего сложного, просто неоходимые условия нужны и аккуратность))

Цитата(HotPoint @ 1.7.2011, 11:27) *
Продам оборудование для нанесение текстур по технологии иммерсионной печати (Imeris, Aquaprint).

Размеры: 1100x550x500

Мощность: 1.5 квт

Напряжение: 220v


Это все характеристики?

Ув. автор, если не прав поправьте, но это далеко не все оборудование которое необходимо. Плюс к тому не особо понятно чем обусловлена такая низкая цена

Посмотрев ваши сайты невооруженным глазом видны сплошные несоответствия. И самый главный вопрос: как вы объясните тот факт, что сайт вашего якобы дилера в США, расположен на бесплатном хостинге www.godaddy.com А надпись, которая там находится, тянет на тройку по английскому языку) Сдается вы мошенник? Поправьте, и докажите ежели я оклеветал. Модераторы, аааууу)
ALEX
Цитата(Antony_SAP @ 13.4.2012, 5:43) *
Ув. автор, если не прав поправьте, но это далеко не все оборудование которое необходимо. Плюс к тому не особо понятно чем обусловлена такая низкая цена

Посмотрев ваши сайты невооруженным глазом видны сплошные несоответствия. И самый главный вопрос: как вы объясните тот факт, что сайт вашего якобы дилера в США, расположен на бесплатном хостинге www.godaddy.com А надпись, которая там находится, тянет на тройку по английскому языку) Сдается вы мошенник? Поправьте, и докажите ежели я оклеветал. Модераторы, аааууу)


А модераторы ВАМ зачем? Если Вы уличили человека в мошеничестве (Вы написали об этом) молодцы!!!
Внешние ссылки поправим! Вы этого хотели?
Antony_SAP
"Модераторы, аааууу)" я написал с целью привлечь внимание к теме и принять меры. Вы меня правильно поняли. И не нужны мне они вовсе, тем более когда от них имеется только название. smile.gif
SPAM!
Цитата(Antony_SAP @ 13.4.2012, 14:36) *
"Модераторы, аааууу)"
Привет!
Цитата(Antony_SAP @ 13.4.2012, 14:36) *
я написал с целью привлечь внимание к теме
Лично мне эта тема вообще не интересна!
Цитата(Antony_SAP @ 13.4.2012, 14:36) *
и принять меры.
Какие именно??? Поясните!!!
Цитата(Antony_SAP @ 13.4.2012, 14:36) *
Вы меня правильно поняли. И не нужны мне они вовсе, тем более когда от них имеется только название. smile.gif
Да мне, собственно, тоже не нужны....

P/S/ Вы являетесь правобладателем данного поизводства или технологии?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.