Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анекдоты
Владимирский форум автолюбителей - > Авто Владимир > Автобильный юмор
bsanek628
- Сегодня с курорта звонила моя жена. Говорит, что похудела на 3 кг.
- Ну, это же превосходно!
- Я бы не сказал!... При её весе похудеть на три кило - это все равно, что получить
скидку на 1 доллар с "мерса"
bsanek628
-В машине прожгли потолок сигаретой, нужен СРОЧНЫЙ ремонт...
-СРОЧНЫЙ ремонт необходим когда шпильками потолок истыкан, а у вас можно в рабочем порядке.
vazonov11
На суде разбирается причина ДТП.

Судья спрашивает жену обвиняемого:

- Расскажите нам, как произошло столкновение. Кто управлял машиной в момент столкновения?

- Управляла автомобилем я. А за рулем сидел муж...
MashinKа
На сенокосе муж с женой. Мужа в язык ужалила пчела. Мыча от боли и жестикулируя он хватает в карандаш и обрывок бумаги и пишет: — "Маша, меня в язык ужалила пчела, что делать? " Она, ПИШЕТ: — "Надо ехать в больницу" Он(пишет в ответ): "ДУРА млять, я же слышу!!!
Vitalik
Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов:
«Ну что, придурок, уже сломал?»
Gerda
На заседании правительства по экономическим вопросам, после оглашения курса валют, возникла пауза. Видимо, это минута молчания по рублю.
Fillana
Автогонщик пригласил девушку покататься на своей гоночной машине. За городом на повороте он не справился с управлением, машину занесло, она слетела с откоса, несколько раз перевернулась, но удачно приземлилась на все четыре колеса.
— Господи, зачем так все усложнять! — удивилась девушка.
— Можно было просто заехать в лес и сказать, что кончился бензин.
Боков
— Жора, ты храпишь! — Я не храплю. Мне снятся мотоциклы.
Richard
Cвежие анекдоты - ежедневный выпуск смешных анекдотов. Вы можете найти тут http://motherhelp.info/online-hd-720/170982903-260676230/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.