Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка Сетки
Владимирский форум автолюбителей - > Авто Владимир > Ремонт и обслуживание
crubik
Добрый день форумчане! Возникла проблема по установке защитной сетки на Nissan Juke. ОД дерет безбожно что аж страшно к нему обращаться. Нужно найти матера(ов) которые за незадорого это бы сделали.
В Коврове никто за эту работу не берется, а если и берется - то нет сертификатов. Согласно законам РФ достаточно чтобы сервис производящий установку доп оборудования, имел сертификат Ростеста на право осуществления этого вида деятельности, тогда гарантия на авто не слетит. Может кто посоветует такой сервис во Владимире?!
GAZ
Цитата(crubik @ 2.8.2012, 11:23) *
Возникла проблема по установке защитной сетки на Nissan Juke.

Чё это за сетка такая?
crubik
Цитата(GAZ @ 5.8.2012, 23:01) *
Чё это за сетка такая?

для защиты радиатора.
ALEX
Цитата(crubik @ 2.8.2012, 11:23) *
Согласно законам РФ достаточно чтобы сервис производящий установку доп оборудования, имел сертификат Ростеста на право осуществления этого вида деятельности, тогда гарантия на авто не слетит. Может кто посоветует такой сервис во Владимире?!

Тогда Вам в автосалон Nissan Авто Тракт Владимир
Телефон:
+7 (4922) 45-33-03
ул. Куйбышева 24а, 600035 Владимир, Россия
s1mon
Добрый день! Был неоднократно в сервисе http://www.grandvitara-club.ru/ очень понравилось! При осмотре все рассказали и показали. Машинка чувствует после обслуживания себя прекрасно, в общем после официалов прямо рай! Теперь я знаю где буду обслуживаться. Советую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.