Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автозапуск
Владимирский форум автолюбителей - > Авто Владимир > Ремонт и обслуживание
Slavka
И так, хочу на свою машину поставить сигнализацию с автозапуском. Бюджет 20000 рублей. Что можете посоветовать?
1-ая
Цитата(Slavka @ 11.2.2013, 14:56) *
Бюджет 20000 рублей. Что можете посоветовать?

Выбор огромен.
Но лучше теплый гараж ;)
Slavka
Цитата(1-ая @ 18.2.2013, 21:45) *
Выбор огромен.
Но лучше теплый гараж ;)


Уже лет 20 как имеется, может больше smile.gif

PS. Со Старлайном В94 GSM и Пандорой 3700 кто-нибудь связывался?
strannik
Стоит Старлайн А 91, если интересно мнение, то пиши в личку, т.к. редко заглядываю
bsanek628
Цитата(strannik @ 4.4.2013, 15:52) *
Стоит Старлайн А 91, если интересно мнение, то пиши в личку, т.к. редко заглядываю

Старлайн последнее время очень сильно испортился, в такой бюджет лучше взять пандору DXL 3000, хорошая сигнализация с автозапуско, защита от взлома кодграберами, плюс можно подключить по can шине.
s1mon
Добрый день! Был неоднократно в сервисе http://www.grandvitara-club.ru/ очень понравилось! При осмотре все рассказали и показали. Машинка чувствует после обслуживания себя прекрасно, в общем после официалов прямо рай! Теперь я знаю где буду обслуживаться. Советую!
Ontosha
Цитата(Slavka @ 21.2.2013, 7:14) *
Уже лет 20 как имеется, может больше smile.gif

PS. Со Старлайном В94 GSM и Пандорой 3700 кто-нибудь связывался?


От первой у меня впечатления не очень, глючная. А вот Пандора у меня 3910 стоит давно, так же с автозапуском и никаких претензий к ней нет. Имеется и защита от кодграбберов, и всевозможные датчики, и GPS с Глонассом и многое другое. Обошлась с установкой примерно в ту же цену, что вы и спрашиваете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.