Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка Автозапчастей В Интернет-магазинах Сша
Владимирский форум автолюбителей - > Авто Владимир > Ремонт и обслуживание
stol-zakazov
Покупка автозапчастей в интернет-магазинах США. Прямая доставка из Америки в Ваш город!
Зная о том, что стоимость автозапчастей в наших странах существенно завышена, мы предлагаем покупать запчасти напрямую из Америки. В США цены ниже, т.к. они четко регламентируются заводом изготовителем. Помимо стоимости, есть еще неоспоримая выгода покупки в магазинах США – это огромный ассортимент, отличное качество и простота покупки. На сайте любого магазина в США достаточно указать модель вашего автомобиля и выбрать из списка нужную запчасть. Помимо новых автозапчастей, Вы сможете приобрести б/у запчасти с крупнейших разборок США по очень выгодным ценам.
Мы оказываем услуги по доставке и приобретению оригинальных запчастей и комплектующих к автомобилям из Америки (США). На нашем сайте Вы найдете подробную информацию о работе Стола Заказов и список самых популярных магазинов запчастей в США.

Для чего нужен Stol Zakazov?
Покупая товары из Америки, часто возникают трудности с их оплатой и доставкой в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан и другие страны бывшего СНГ. Многие интернет-магазины США попросту не отправляют свои товары в эти страны. Наш сервис обеспечит покупку и доставку ваших товаров из США в любую страну и город.
Наши услуги:
* Покупка товаров
* Оплата выигранных вами лотов
* Доставка товаров экспресс почтой воздухом или морем
* Складирование, проверка и страхование посылок
avtovodit62
А какой смысл переплачивать за доставку, когда уже давно в автосалонах такие же цены, как из за рубежа? Я себе шины брал в сим моторс, перед этим тоже планировал из за рубежа заказать, но по цене вышло одинаково, только ждать не пришлось. Так что... делайте выводы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.