Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трасса М2
Владимирский форум автолюбителей - > Авто Владимир > Дороги и путешествия
PENSIONER
здравствуйте уважаемые форумчане!!!!!! кто ездил в этом году в крым отзовитесь?если можно подскажите какое состояние дороги м2.спасибо буду ждать rolleyes.gif
ALEX
Цитата(PENSIONER @ 19.7.2013, 18:26) *
здравствуйте уважаемые форумчане!!!!!! кто ездил в этом году в крым отзовитесь?если можно подскажите какое состояние дороги м2.спасибо буду ждать rolleyes.gif

Я только собираюсь, знакомые катались все нормально. В орловской и курской несколько ремонтов дорог, но с нормальными разъездами- не как у нас!!!
Если по новой Харьковской объездной пойдешь- заправься, там км 80 заправок нет ;)
Если не секрет куда собираешься?
генрих
Цитата(ALEX @ 25.7.2013, 0:57) *
Я только собираюсь, знакомые катались все нормально. В орловской и курской несколько ремонтов дорог, но с нормальными разъездами- не как у нас!!!
Если по новой Харьковской объездной пойдешь- заправься, там км 80 заправок нет ;)
Если не секрет куда собираешься?

Большая просьба к Вам - напишите отчет на сайте "дороги". С миру по нитке собираем инфу о состоянии дорог России. Спасибо!
tomat
У меня друзья только приехали с Крыма. Спросил, говорят трасса в норме - не загружена, никаких помех. Так что удачной поездки!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.