Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт Двигателя
Владимирский форум автолюбителей - > Авто Владимир > Ремонт и обслуживание
djipers33
Подскажите сколько может стоить капитальный ремонт двигателя ауди а6 2.5 тди? машинка 2002 года, пробег 280000, плохо заводится, пропала тяга
borovicus
Цитата(djipers33 @ 5.11.2014, 22:01) *
Подскажите сколько может стоить капитальный ремонт двигателя ауди а6 2.5 тди? машинка 2002 года, пробег 280000, плохо заводится, пропала тяга


от 50 тыс
djipers33
это стоимость работы, без запчастей?
Natali TM
Когда начались проблемы с машиной, то по совету друга обратилась в автосервис. После осмотра оказалось, что вся проблема в двигателе, и я конечно решила сделать ремонт. Ну что могу сказать ремонт двигателя Рено произвели качественно, езжу уже более 3 месяцев и всё в порядке. Заплатила не много, да и вообще здесь цены даже ниже чем в автосервисе, в который я ездила раньше. Так что работой автосервиса я осталась довольна. Ребята молодцы.
rolleyes.gif qip_ax.gif qip_ay.gif
LexiconAllEng2000
Попробуйте здесь спросить getparts.ru, контрактный двигатель заказать возможно гуманней будет. Подскажут и по автозапчастям и по ремонту и по стоимости.
s1mon
Добрый день! Был неоднократно в сервисе http://www.grandvitara-club.ru/ очень понравилось! При осмотре все рассказали и показали. Машинка чувствует после обслуживания себя прекрасно, в общем после официалов прямо рай! Теперь я знаю где буду обслуживаться. Советую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.